Lot d'éléments de collier sertis de diamants taillés... Lot 42
résultat :
Estimation :
Lot d'éléments de collier sertis de diamants taillés en roses et six perles fines. Travail du XIXe siècle. Certificat du laboratoire Français de Gemmologie. 7.10 g