DELLA PUTTA FEDERICO
"Le mille e una notte". Aquarelle,... Lot 14
résultat :
Estimation :
DELLA PUTTA FEDERICO
"Le mille e una notte". Aquarelle, acrylique et encre de chine sur papier. Série de trois illustrations originales réalisées par Della Putta pour le triptyque "Le mille e una notte". Chacune est Signée. (22 x 33 cm)