GRUAU René
"Figurini", anni '50. Encre de chine... Lot 22
résultat :
Estimation :
GRUAU René
"Figurini", anni '50. Encre de chine et aquarelle sur papier. Série de quatre croquis de mode créés par l'un des meilleurs illustrateurs de mode du XXème siècle. Signée avec monogramme. (26,5 x 36,5 cm)