GUILLAUME Albert
Anni '20. Encre de chine et aquarelle... Lot 24
résultat :
Estimation :
GUILLAUME Albert
Anni '20. Encre de chine et aquarelle sur carton. Illustration originale créée par Guillaume pour le magazine français "Le Rire". Signée. (25,5 x 29 cm)