PERICOLI TULLIO
"Lewis Carroll", 1979. Encre de... Lot 47
résultat :
Estimation :
PERICOLI TULLIO
"Lewis Carroll", 1979. Encre de chine sur papier. Illustration originale créée par Pericoli pour le poème "Caccia allo Snark". Signée et datée. (25,5 x 36,5 cm)