Lot n° 134

résultat :
Estimation :

CREPAX GUIDO "Lo straordinario gioco del pugilato", 1976. Encre de chine et aquarelle sur carton. Illustration originale créée par Crepax pour le livre/jeu destiné aux enfants "Lo straordinario gioco del pugilato", publié dans la série I Saltamartini par l'éditeur Diki-Books en mai 1976. Signée. (102 x 70 cm)