Lot n° 135

résultat :
Estimation :

CREPAX GUIDO "Valentina nel metrò", 1975. Crayon et encre de chine sur papier. Planche originale pour "Valentina nel metrò", publiée à la page 8 de cette aventure surréelle qui voit la douce Valentina dans le ventre de Milan. Signée et datée. (39,5 x 70 cm)