GIARDINO VITTORIO
"Julia 200 - L?immagine perduta",... Lot 159
résultat :
Estimation :
GIARDINO VITTORIO
"Julia 200 - L?immagine perduta", 2015. Encre de chine et papier aquarelle cu. Couverture originale par Giardino à l'occasion du n° 200 de Julia, publiée par Bonelli en édition limitée en 2015. Signée. (50 x 33,5)