Lot n° 206

DANIEL CANDE

Estimation :

CHARLES AZNAVOUR NEW YORK 1963 Tirage argentique sur papier baryté format 44/65 cm signé et numéroté 6/10 sous l'image .Au dos tampons Daniel Cande ,Galerie Grace Radziwill