BARGUEÑO ESPAÑOL CON DECORACIÓN COLONIAL En madera... Lot 1177
résultat :
Estimation :
BARGUEÑO ESPAÑOL CON DECORACIÓN COLONIAL En madera policromada con rica decoración de flores y aves,siguiendo modelos del siglo XVII. Medidas: 130 x 41 x 107 cm.