Couple assis. 1980. Est. Aquarelle et lavis, 32,5 x 50. Signé et daté «Chadwick. 80» en bas à droite. Dédicacé au dos (2001). En très belle condition. Sous verre, cadre acajou. Lynn Chadwick est un sculpteur anglais, né à Barnes en 1914 et mort en 2003.