Lot composé de trois médailles Vierge en or ornées... Lot 3
résultat :
Estimation :
Lot composé de trois médailles Vierge en or ornées d émail de perles fines et de petits diamants, un médaillon porte souvenir en or agrémenté d un diamant taille ancienne (Poids brut : 11,8 grs) et une médaille Vierge en nacre et argent. Poids brut : 14,4