CARTIER London : Pendentif porte photos rectangulaire... Lot 6
résultat :
Estimation :
CARTIER London : Pendentif porte photos rectangulaire en or jaune 9K à trois volets articulés, la surface guillochée à motifs de losanges. Signé et numéroté 411976. Poids brut : 38,7 g.