Bague ancienne en or jaune (14k) ornée d un camée... Lot 9
résultat :
Estimation :
Bague ancienne en or jaune (14k) ornée d un camée rectangulaire à pans coupés sur coquillage à décor de scène mythologique. Époque XIX°. TDD 60. Poids brut : 8,4 g.