Lot comprenant 3 pendentifs, l un à décor de gui... Lot 14
résultat :
Estimation :
Lot comprenant 3 pendentifs, l un à décor de gui orné de perles, une croix ancienne en or et améthyste et un pendentif Arlésien en or argent et roses. Poids brut : 20 g.