Bague en or et platine, le plateau ovale centré... Lot 21
résultat :
Estimation :
Bague en or et platine, le plateau ovale centré d un rubis taille coussin, l entourage à décor géométrique ajouré serti de diamants taille ancienne et de rubis calibrés. Epoque Art Déco. TDD 49. Poids brut : 4 g.