Bague jarretière ancienne anglaise en or jaune... Lot 23
résultat :
Estimation :
Bague jarretière ancienne anglaise en or jaune ornée de trois émeraudes rectangulaires (Colombie) et deux diamants coussin taille ancienne pesant chacun 0,40 ct environ. TDD 54. Poids brut : 2,3 g.