RENÉ LALIQUE : Petite broche ronde Cabochon Feuille... Lot 24
résultat :
Estimation :
RENÉ LALIQUE : Petite broche ronde Cabochon Feuille , la monture en laiton enserrant un cabochon en verre mouluré et pressé à patine rose. Modèle 1920. Signée.