Bague marguerite ancienne en or de deux tons centrée... Lot 27
résultat :
Estimation :
Bague marguerite ancienne en or de deux tons centrée d un diamant taille ancienne calibrant 1,35 ct environ dans un entourage de diamants taille ancienne pesant ensemble 3 cts environ. TDD 57. Poids brut : 6,8 g.