Lot de cinq bagues anciennes en or jaune et or... Lot 28
résultat :
Estimation :
Lot de cinq bagues anciennes en or jaune et or gris ornées de rubis de synthèse de perles et de diamants taille ancienne et taille rose. Poids brut : 9,28 g.