Broche ornée d un camée sur agate cornaline à... Lot 30
résultat :
Estimation :
Broche ornée d un camée sur agate cornaline à décor de profil de femme, la monture en or jaune agrémentée d émail noir. Epoque XIXèm. Poids brut : 17,8g