Bague en platine et or gris ornée d un diamant... Lot 50
résultat :
Estimation :
Bague en platine et or gris ornée d un diamant taille brillant pesant 4,30 cts, couleur supposée J/K, pureté VS1, la monture époque Art Déco. Poids brut : 9,71 g.