Bague en or gris 18 k sertie d'un saphir de 2,61... Lot 28
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18 k sertie d'un saphir de 2,61 carats bleu naturel non chauffé (certificat CGL: 2015086495) entouré de quatre baguettes de petits diamants brillantés.Poids brut: 3,4 gs.TDD: 52.