Fernandez ARMAN (1928-2005)
MUSIC STOP N°5, 1971
Sérigraphie... Lot 167
résultat :
Estimation :
Fernandez ARMAN (1928-2005)
MUSIC STOP N°5, 1971
Sérigraphie sur toile
Signé en bas à gauche
D’une édition à 25 exemplaires
Éditions Galerie Sonnabend, Paris
200 x 154 cm
Mouillures dans la partie basse
Bibliographie :
Arman Estampes, Catalogue Raisonné, Jane Otmezguine et Marc Moreau, édition Marval, Paris, 1990, n° 48