Lot n° 167

résultat :
Estimation :

Fernandez ARMAN (1928-2005) MUSIC STOP N°5, 1971 Sérigraphie sur toile Signé en bas à gauche D’une édition à 25 exemplaires Éditions Galerie Sonnabend, Paris 200 x 154 cm Mouillures dans la partie basse Bibliographie : Arman Estampes, Catalogue Raisonné, Jane Otmezguine et Marc Moreau, édition Marval, Paris, 1990, n° 48