Lot n° 2

Estimation :

Yves Saint LAURENT Lot composé d'une demi-parure de forme oiseau en métal émaillé violine comprenant une paire de boutons de manchette et une épingle de revers; nous y joignons deux autres épingles une de forme trèfle émaillé jaune et d'une étoile. Signés.