T. BRIMAN. Canal. Lithographie en couleurs signée.... Lot 2
résultat :
Estimation :
T. BRIMAN. Canal. Lithographie en couleurs signée. Sagot éd. maqué au timbre sec. (Taches). 56 x 43 cm On y joint Louis Marie DESIRÉ-LUCAS (1869-1949) Bénédicité. Lithographie signée en bas à droite. (Taches). 67 x 49 cm