Lot n° 3

résultat :
Estimation :

Alfredo MÜLLER (1869-1940) Femme à sa toilette. Lithographie en couleurs signée en bas à droite, contresignée et datée 94 dans la planche, numérotée 43/50. 48 x 34 cm (A vue).