DAVID WOJNAROWICZ (1954-1992)
SANS TITRE, 1989 De la série Sex Series Tirage argentique sur papier baryté Signé et daté au dos Annoté "Sex Series" au dos Numéroté 9/12 au dos 40,5 x 50,4 cm - 15.9 x 19.8 in.