IRIS TIME AND LIFE, 1975
Mémoires sonores d’Iris Clert, six cassettes audios dans un emboitage numéroté 10/140, dédicacé et signé par Iris Clert au dos. Entretien entre Pierre Restany, Ralph Rummey, Takis et Iris Clert.
24,5 x 24,5 cm