Suite de 12 carreaux en terre à décor en pastillage... Lot 29
résultat :
Estimation :
Suite de 12 carreaux en terre à décor en pastillage de motifs géométriques, de fleurs de lys, de mufles de lion et de blasons. Normandie, Bessin XVe siècle