Lot n° 24

COUCHAUX Marcel (1877-1839)

résultat :
Estimation :

Vue de voiliers sur la Seine Huile sur toile Signée en bas à droite et datée '21' 58 x 80 cm Exposition "Rétrospective Marcel Couchaux", novembre 1992 chez Michel Bertrand