Lot n° 31

DUFY Raoul (1877-1953)

résultat :
Estimation :

Bel ensemble de deux dessins à la mine de plomb sur papier Chacun signé du cachet et monogrammé l'un en bas à droite, l'autre en bas à gauche A vue: 13,5 x 11 cm chaque