BAGUE solitaire en platine, ornée d'un diamant... Lot 105
résultat :
Estimation :
BAGUE solitaire en platine, ornée d'un diamant rond taille ancienne en serti griffe, épaulé d'une ligne diamantée.Poids du diamant: 1.40 ct environ.Poids brut: 4.60 g. TDD: 55.