BAGUE jonc en or jaune 18k (750°°), incrustée... Lot 135
résultat :
Estimation :
BAGUE jonc en or jaune 18k (750°°), incrustée de diamants ronds taille ancienne et ronds brillantés en serti clos.Poids des diamants principaux: 1.40 et 1.60 ct environ.Poids total des diamants: 2 cts environ l'ensemble.Poids brut: 18.90 g. TDD: 57.5.