Lot n° 38

résultat :
Estimation :

MAUBOUSSIN, BAGUE en or blanc ornée d'une bille de cristal contenant un brillant, entourage de petits brillants. Signée MAUBOUSSIN 1355MI, numérotée C3034; tour de doigt : 52. En règle. PB : 9,8 g