Ribalta interamente lastronata, Veneto XVIII secolo,... Lot 601
résultat :
Estimation :
Ribalta interamente lastronata, Veneto XVIII secolo, fronte mosso a tre cassetti, fianchi dritti, calatoia che cela sei cassettini mossi e vano segreto, cm 111x54x102,5