Lot n° 601

résultat :
Estimation :

Ribalta interamente lastronata, Veneto XVIII secolo, fronte mosso a tre cassetti, fianchi dritti, calatoia che cela sei cassettini mossi e vano segreto, cm 111x54x102,5