Coppia di angoliere lastronate in noce, Germania... Lot 636
résultat :
Estimation :
Coppia di angoliere lastronate in noce, Germania seconda metà del XVIII secolo, fronte mosso a tre cassetti, applicazioni di bronzi dorati sui montanti, cm 123x73x92