Lot n° 643

résultat :
Estimation :

Trumeau interamente laccato a chinoiseries, Inghilterra? XVIII secolo, fronte scantonato a tre cassetti sottostanti la calatoia che cela cassettini e vano a giorno centrale, alzata a due ante, cm 113x63x253