Trumeau interamente laccato a chinoiseries, Inghilterra?... Lot 643
résultat :
Estimation :
Trumeau interamente laccato a chinoiseries, Inghilterra? XVIII secolo, fronte scantonato a tre cassetti sottostanti la calatoia che cela cassettini e vano a giorno centrale, alzata a due ante, cm 113x63x253