Broche «cible» en fil torsadé d'or jaune 18K, le Yves Saint Laurent piqué d'un coeur en corail, les ailettes de la flèche soulignées de petits diamants taillés en roses. Signée et numérotée 09735. Dimensions: 4 x 3,1 cm environ Poids brut: 11,4 g