Lot n° 13

ROBERT COMBAS (FRA/1957)

Estimation :

Sans titre, 1983 Acrylique sur toile 137 x 105 cm Signée et datée en bas à droite Acrylic on canvas 54 x 41 3/8 in Signed and dated on bottom right corner