Sans titre, 1975 Acrylique, collage, graphite et fusain sur papier contrecollé sur bois 77 x 97 cm Signée et datée en bas à droite Acrylic, collage, graphite and charcoal on paper over wood 30 1/4 x 38 1/4 in Signed and dated on bottom right corner