Lot n° 43

THIERRY AGNONE (FRA/1964)

résultat :
Estimation :

Sans titre, 1998 Aquarelle sur papier 17 x 22,5 cm (à vue) Signée en bas à droite Watercolor on canvas 6 3/4 x 8 7/8 in Signed on bottom right corner