Lot n° 67

ANDY WARHOL (USA/1928-1987)

Estimation :

Monkey (Toy Painting), 1983 Acrylique et encre de sérigraphie sur toile 36 x 28 cm Signée et datée sur le chassis Acrylic and silkscreen ink on canvas 14 x 11 in Signed and dated on the overlap