Lot n° 163

André SAS

résultat :
Estimation :

JACQUES BREL tirage argentique sur papier baryté format 28.5/41 cm signé et numéroté 2/5 sous l'image. Au dos tampons Andre Sas ,Galerie Grace Radziwill