PAYSAGE AUX TROIS CLOCHERS Huile sur toile signée en bas à droite, datée 1923, titrée, datée et numérotée 102 au dos 80 x 100 cm Provenance: - Galerie Daniel BESSEICHE dont il porte l'étiquette - Vente Me Loudmer, Paris, 8 décembre 1996 sous le N° 314bis - Vente Mes Calmels - Cohen, 27 novembre 2003 sous le N° 46