Bague solitaire en or gris 750 millièmes, ornée... Lot 110
résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe.
Poids du diamant: 2.04 cts. E/VVS2.
Il est accompagné d'un certificat HRD n°12006153035 du 8.03.2012 et d'un certificat LFG n°308718 du 10.02.2015.
Poids brut: 5.60 g. TDD: 46.5.