Lot n° 130

BRANAR

résultat :
Estimation :

Important collier en or gris 750 millièmes, ornée d'un camaïeu de saphirs de couleurs et de tailles variées en serti griffe formant une chute rehaussée de motifs de libellule diamantés. Il est agrémenté d'une fermoir invisible à cliquet. Signé, numéroté Poids brut: 149 g.