BAGUE en or jaune stylisant un toi et moi sertie... Lot 28
résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune stylisant un toi et moi sertie d'un rubis et d'un diamant, la monture serti de diamants de taille brillant. Poids brut: 3,09 g TDD: 60