Lot n° 193

Mathurin MOREAU (1822-1912)

Estimation :

Maternité Groupe en marbre blanc signé sur la terrasse Socle circulaire en bois naturel à cannelures Haut. totale: 145 cm Haut. sculpture: 92 cm Manques