PICART LE DOUX Jean (1902-1982)
Concert des oiseaux... Lot 1
résultat :
Estimation :
Concert des oiseaux Tapisserie Tissé à l'atelier de Raymond Picaud Maitre Lissiser Aubusson Signé sur le Bolduc, numéroté 4/6 Insolé sur la bordure supérieure Hauteur:120 Largeur:187.5